1.  Новостройка — это действительно большой метраж и хорошие планировки по выгодной цене.
  2.  Низкая цена квадратного метра и беспроцентная рассрочка на период строительства.
  3.  Эта совершенно новая квартира «без истории» и предыдущих жильцов и с новыми коммуникациями, вентиляцией и т.д.

Главное , что надо помнить при покупки квартиры это надежность застройщика и конечно качество . Таким надежным застройщиком является ООО «Социальная инициатива Москва – Севастополь», которая уже 15 лет строит в Севастополе.

Результатом плодотворной, слаженной и активной работы компании стало возведение нового микрорайона на проспекте Победы, который получил звучное название «Виктория».

Отдельного внимания заслуживает инфраструктура нового микрорайона. Настоящей находкой для жителей это шаговая доступность остановки общественного транспорта, торговых центров и отделение банка. Магазины избавят от необходимости тратить время на длительные поездки в другую часть города.. И, конечно же, рядом с микрорайоном «Виктории» размещены школа, детские сады, аптеки. Для тех, кто предпочитает подвижный отдых в Севастополе, отличным вариантом станет расположенная на территории спортплощадка.. Приятным дополнением для представительниц слабого пола станет две прекрасные парикмахерские. Теперь на посещение косметолога или мастера по маникюру не нужно будет тратить массу времени, ведь отпадет необходимость в лишнем передвижении по городу и поездках на транспорте. Настоящим спасением для родителей станет наличие частного детского сада, детской игровой комнаты, детской студии раннего развития, где занимаются дети с полутора лет, англоязычный детский сад. Для поддержания здоровья ,как детей, так и их родителей в микрорайоне расположены спортивные тренажерные залы. Владельцам автомобилей больше не придется волноваться о парковочных местах благодаря наличию гаражей и закрытых стояночных боксов.