Уважаемые собственники квартир, в жилых домах 44Ж и 44И!

Согласно п. 25,27 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 г. № 549 (далее – Правила), определение объема потребленного газа осуществляется по показаниям прибора учета газа при соблюдении ряда условий, одним из которых является наличие не нарушенной пломбы поставщика газа на месте, где прибор учета газа присоединен к газопроводу. Наличие иных пломб не заменяет пломбу поставщика газа.

Пломбировка газового счетчика.

Установленный газовый счётчик пломбируется во время пуска газа. номер установленного счётчика заносится в акт. В паспорте счётчика указывется дата последней, обычно заводской поверки, а также переодичность, с которой проверки должны выполнятся.

Ввиду того что, 22 января, ПАО "Севастопольгаз", были проведены работы по врезке в центральную магистраль газопровода. Дальнейшая работа Севастопольгаза -  это пуск газа в дом и опломбировка каждого газового счётчика в многоквартирных домах 44Ж и 44И. 

Убедительная просьба, 28/29 января, предоставить работникам ПАО "Севастопогаз" доступ в квартиру! 

В случае не предоставления доступа в квартиры, газ в дом не будет пущен! Повторный вызов бригады ПАО "Севастопольгаз" можете затянутся на очень долгое время.

P.S. Просим относится уважительно к Вашим соседям, которые очень ждут подключения газа и не оттягивать работу газовой службы на долгое время.