Уважаемые собственники квартир и будущие собственики квартир в жилом доме ПК-6!

С радостью сообщаем Вам!! Сегодня получено Решение от 28.10.2019г. "Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя" которым утверждён почтовый адрес жилого дома ПК - 6 в Микрорайоне "Виктория", согласно постановлению администрации г.Севастополя и решением о присвоении объекту адресации адреса: РФ г.Севастополь, Нахимовский р-н, пр-кт Победы 44-И !!

А так же сегодня 31.10.2019г. подана заявка, о присвоении почтового адреса, вместе с необходимым комплектом документов, по жилому дому ПК-6А.

P.S. Мы знаем, как тяжелы последние недели, дни, часы ожидания. Мы понимаем Ваше желание быстрее попасть в свою квартиру. Поэтому проводим все необходимые мероприятия по получению необходимых документов максимально быстро и информируем Вас о каждом своем действии.

Об изменении площадей (если таковы имеются) после обмеров БТИ и о начале процесса передачи квартир будут направлены в Ваш адрес уведомления, обязательно Вы будете информированы по телефону, и новость об этом обязательно появится на сайте!

Следите за новостями!

документ
Решение