Открыта продажа кладовых помещений в микрорайоне "Виктория"!

Стоимость - 20 000р. ща 1 м2!

   Вы можете теперь не думать, как и где хранить крупногабаритные или сезонные вещи. Любой житель микрорайона "Виктория" может приобрести "лишние" метры. Покупка дополнительного пространства для хранения вещей станет оптимальным решением для собственников жилья в микрорайоне "Виктория". Вам больше не придётся занимать  площадь квартиры или вашей лоджии и балкона. С велопрогулки Вам не придётся велосипед нести в квартиру, детские коляски не придётся складировать на балконе или на входе в вашей прихожей. Автомобильные шины или запчасти не будут занимать полезное пространство вашей лоджии. Лишний спортинвентарь не будет перекладываться из угла в угол Вашей квартиры или мешаться под ногами. Кладовая идеально подходит для хранения крупногабаритных и сезонных вещей.

   ООО "Социальная инициатива Москва - Севастополь" предлагает выгодные цены, на кладовые помещения в жилом доме № 6А. Благодаря чему, каждый может позволить себе обзавестись кладовым помещением. На выбор покупателю доступны помещения для хранения личных  вещей площадью от 2,3м2 до 8,4м2. Высота потолков составляет 2,8м. Минимальный бюджет покупки составит 46 000р.. Стоимость квадратного метра, всего 20 000р.!

   Став обладателем собственного кладового помещения, вы сможете воплотить любую идею!

Что можно сделать из собственной кладовки в подвале?

   Кладовая лишней быть не может, а довольно часто людям недостает подобной комнаты для хранения чего-либо. Также кладовые комнаты часто используют, чтобы хранить разные закрутки и соления на зиму. Но мы предлагаем Вам купить кладовое помещение и для других целей. Сегодня из кладовых подсобных помещений в подвале делают небольшие кинотеатры, тренажерные залы, гардеробные. Книголюбы тоже оценят возможность превратить эту комнату в библиотеку, размеры которой будут весьма приличными, пару тысяч книг, точно будет где разместить.

   Решайте сами, думайте сами - иметь или не и иметь!?

      Кладовые помещения реализуются под чистовую отделку:

   Кладовые комнаты расположены в подземной части строящегося жилого дома № 6А. Для доступа к кладовой, жители микрорайона "Виктория" смогут воспользоваться лестницей с торца строящегося дома №6а. Кладовые помещения реализуются в продажу подготовленными под чистовую отделку. Стены выровнены и произведена стартовая штукатурка стен и потолка. На полу цементно-песчаная стяжка. Выполнена разводка электрики, с установкой вкл/выкл света.

   Подробную информацию о помещениях и их стоимости Вам с радостью расскажут наши специалисты офиса продаж, звоните скорее

8 (978) 719 00 56.

 

P.S. Приобрести кладовое помещение может абсолютно любой житель нашего микрорайона "Виктория". Поспешите, количество мест ограничено ;-)